Subasta 0013M, Lote # 28
Lola Argemi. Balón "Deshielo". Técnica mixta, sobre fibra de vidrio. De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Incluye estuche y certificado de auntenticidad sellado en cera. Dimensiones: 16 cm. Ø Estimado $2,500-3,000